Инструкции и описания


Армянские фармацевтические компании приглашены на выставку IPHEX 2015 в Индии

Армянские фармацевтические компании приглашены на выставку IPHEX 2015 в ИндииВ рамках сотрудничества Фонда развития Армении с индийской стороной представители армянских фармацевтических компаний в качестве посетителей принимают участие в крупнейшей фармацевтической выставке Индии IPHEX (Indian Pharmaceutical and Healthcare Expo), которая проходит 13-15 мая в Мумбаи. Участие в данной выставке преследует бизнес цели – найти партнеров, представить свою продукцию, договориться о поставках оборудования и медикаментов.

Индийская выставка привлекательна для армянских производителей в том плане, что на ней будут представлены технологии, производственные линии, которые по качеству не уступают европейским, а по цене в 2 раза дешевле. А для армянских импортеров лекарств интересны дженерики индийского производства. Конечно, по словам С. Закаряна, здесь речь идет только об известных производителях, работающих по мировым стандартам, поскольку в Индии можно встретить всякое, и очень важно быть предельно внимательным в выборе партнера и не ошибиться.

На выставку из Армении поедут следующие производители: «Арпимед», Ереванская химико-фармацевтическая фирма, «Био–Хим», «Медикал Горизонт». Импортеры будут представлены в следующем составе: «Альфа-Фарм», «Вага Фарм», «Натали Фарм», Амикус». Участвуют также компания «Арменфарм», которая одновременно является и импортером и производителем, и Союз производителей и импортеров лекарств Армении.

Фонд развития Армении в сотрудничестве с Союзом производителей и импортеров Армении в рамках стратегии развития ориентированной на экспорт промышленности, а именно таковой и является фарминдустрия, провел на месте все необходимые координационные работы для обеспечения участия армянских фармацевтов в выставке.

IPHEX 2015 – выставка, которая, по словам организаторов, собрала под одной крышей представителей индустрии лекарственных препаратов, здравоохранения и фармакологии, и на которой представители других стран смогут ознакомиться с индийскими фармацевтическими продуктами и технологиями.










  0.015163 | 351kb